logo
8-495-369-09-32 - Москва и МО
8-800-100-09-32 - Регионы России

Звоните нам бесплатно!

время работы: пн-пт 8:00-20:00
Выберите ваш регион
28.08.2014

«Оборудование для ремонта лобовых стекол автомобиля»

Одна из наиболее востребованных услуг в автосервисах и один из наиболее частых видов обслуживания авто – это ремонт лобовых стекол автомобиля. Любой маленький камешек, вылетевший из-под колес встречной машины, может стать причиной скола и трещины на автостекле, и такой дефект следует устранить как можно скорее. Постоянные вибрации при движении авто разрушают стекло в месте повреждения и дальше, ухудшая видимость и создавая опасность аварийной ситуации.

Именно поэтому современное оборудование для ремонта лобовых стекол автомобиля жизненно необходимо в каждом автосервисе и очень желательно в личном арсенале каждого автовладельца. Можно приобрести просто полимеры для ремонта автомобильных стекол – они качественно заполняют трещины и сколы, быстро затвердевают и возвращают стеклу изначальную прочность и прозрачность. Но лучше приобретать полный набор, в который помимо полимеров входит необходимое для ремонта оборудование: бор-машинка, сменные уплотнители для инжектора, мост для ремонта, ультрафиолетовая лампа, обзорное зеркало и пр. Комплектации наборов могут отличаться, но все они позволяют быстро и максимально эффективно устранить дефекты лобовых стекол.

Наборы для ремонта лобовых стекол – это не только удобный и простой способ избежать замены лобового стекла, но и возможность зарабатывать. Все очень просто: вы приобретаете хорошо укомплектованные универсальные наборы для ремонта лобовых стекол и занимаетесь ремонтом под заказ. В самое короткое время такой набор окупится и начнет приносить стабильную прибыль. Особенно актуально приобретение этих наборов для станций техобслуживания и сервисных центров.

Почему стоит покупать оборудование на сайте Auto-Centers.ru? Если вы ищете качественное и недорогое оборудование для ремонта лобовых стекол автомобиля, вам стоит заглянуть в каталог магазина Auto-Centers.ru. здесь вас ожидают:

1. Лучшие и качественные наборы от ведущих предприятий.

2. Доступные цены и удобные условия оплаты.

3. Оперативная доставка покупок по России.

4. Гарантия качества товара, вся представленная в каталоге продукция всегда в наличии. 5. Только свежие и герметично упакованные полимеры для ремонта автомобильных стекол.

В магазине Auto-Centers.ru вы найдете только сертифицированные оригинальные товары – в отличие от конкурентов здесь риск встретить китайский аналог равен нулю. Вся продукция проверяется и оценивается экспертами магазина, на приобретенные в Auto-Centers.ru товары есть гарантийное обслуживание.